Lot n° 126
Estimation :
: 150EUR
Statuette en terre de Lorraine représentant... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statuette en terre de Lorraine représentant un couple galant avec un joueur de cornemuse couronné par une jeune jardinière.
(Petit accident).
XIXe siècle.
Hauteur: 23 cm - Largeur: 19,5 cm
Profondeur: 145 cm