Statuette en terre de Lorraine représentant... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Statuette en terre de Lorraine représentant un couple galant avec un joueur de cornemuse couronné par une jeune jardinière. (Petit accident). XIXe siècle. Hauteur: 23 cm - Largeur: 19,5 cm Profondeur: 145 cm