Lot n° 133
Estimation :
600 - 800
Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières.... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières. Fût ajouré de feuillages et perles, sommé d'un fruit stylisé.
Époque Louis XVI. (Percées pour l'électricité).
Hauteur: 35 cm