Lot n° 134
Estimation :
Miroir de toilette ovale dans un encadrement... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir de toilette ovale dans un encadrement en bois sculpté, ajouré et doré à décor de perles, feuilles de laurier et rubans.
XIXe siècle dans le style du XVIIIe siècle.
(Petits manques).
Hauteur: 40 cm - Largeur: 34 cm