Lot 135
150 - 200 EUR
Result : 200 EUR

Petit miroir cintré dans un encadrement à console en bois sculpté et doré à décor rocaille de coquilles et volutes feuillagées.
XVIIIe siècle. (Accidents à la dorure).
Hauteur: 45 cm - Largeur: 23 cm