Lot n° 135
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Petit miroir cintré dans un encadrement à... - Lot 135 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit miroir cintré dans un encadrement à console en bois sculpté et doré à décor rocaille de coquilles et volutes feuillagées.
XVIIIe siècle. (Accidents à la dorure).
Hauteur: 45 cm - Largeur: 23 cm