Lot n° 139
Estimation :
: 300EUR
Petite obélisque tronquée en spath-fluor,... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite obélisque tronquée en spath-fluor, surmontée d'une urne drapée. Base en bronze doré.
Début du XIXe siècle.
(Réemploi).
Hauteur: 17 cm