Lot 140
200 - 300 EUR
Result : 150 EUR

Paire de flambeaux en bronze patiné, bronze doré et marbre blanc ornés de putti tenant une torche. Base colonne en marbre blanc.
Vers 1800.
(Accidents et usures à la patine).