Lot n° 140
Estimation :
: 150EUR
Paire de flambeaux en bronze patiné, bronze... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de flambeaux en bronze patiné, bronze doré et marbre blanc ornés de putti tenant une torche. Base colonne en marbre blanc.
Vers 1800.
(Accidents et usures à la patine).