Lot n° 141
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
Coffre bombé garni d'un maroquin rouge à... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffre bombé garni d'un maroquin rouge à décor doré aux petits fers de courses de rinceaux et feuillage.
Époque Louis XIV.
(Poignées en laiton).
Hauteur: 33 cm - Largeur: 45,5 cm
Profondeur: 35,5 cm