Lot n° 142
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Plateau rectangulaire en tôle ornée de fleurs... - Lot 142 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plateau rectangulaire en tôle ornée de fleurs polychromes et rinceaux dorés sur fond noir.
Époque Napoléon III.
Longueur: 72 cm
Largeur: 57 cm