Lot n° 148
Estimation :
: 150EUR
Vase à quatre anses en bronze à patine médaille... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vase à quatre anses en bronze à patine médaille à décor de branches de feuillages.
Signé G. Coudray.
Époque Art Nouveau.
Hauteur: 20,5 cm