Lot 152
400 - 600 EUR
Result : 200 EUR

Candélabre en bronze doré à deux bras de lumière ornés de fleurs de porcelaine, orné sur la terrasse rocaille d'une statuette de putto en porcelaine polychrome.
Style Louis XV, XIXe siècle.
Hauteur: 27 cm - Largeur: 24 cm
Profondeur: 18 cm