Lot n° 152
Estimation :
400 - 600
: 200EUR
Candélabre en bronze doré à deux bras de... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés
Candélabre en bronze doré à deux bras de lumière ornés de fleurs de porcelaine, orné sur la terrasse rocaille d'une statuette de putto en porcelaine polychrome.
Style Louis XV, XIXe siècle.
Hauteur: 27 cm - Largeur: 24 cm
Profondeur: 18 cm