Antoine-Louis BARYE (1796-1861)

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Lièvre assis, oreilles couchées Statuette en bronze doré, signée. Fonte de Barbedienne. Socle en marbre rouge. Hauteur: 5,5 cm