Lot n° 165
Estimation :
120 - 180
: 200EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1861)
Poule et ses poussins
Statuette en bronze doré, signée.
Fonte de Barbedienne.
Socle en marbre rouge.
Hauteur: 9 cm