Lot n° 168
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879)
Levrette à la balle
Statuette en bronze à patine médaille. Base au naturel.
Signée.
Hauteur: 14,5 cm - Largeur: 16 cm
Profondeur: 9 cm