Paire de chaises cannées à dossier plat en... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 172
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Paire de chaises cannées à dossier plat en hêtre sculpté de grenades éclatées. Pieds cambrés nervurés feuillagés. Époque Louis XV. (Réparations). Hauteur: 91 cm - Largeur: 48 cm Profondeur: 50 cm