Lot 172
250 - 300 EUR
Result : 350 EUR

Paire de chaises cannées à dossier plat en hêtre sculpté de grenades éclatées. Pieds cambrés nervurés feuillagés.
Époque Louis XV.
(Réparations).
Hauteur: 91 cm - Largeur: 48 cm
Profondeur: 50 cm