Lot n° 172
Estimation :
250 - 300
: 350EUR
Paire de chaises cannées à dossier plat en... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaises cannées à dossier plat en hêtre sculpté de grenades éclatées. Pieds cambrés nervurés feuillagés.
Époque Louis XV.
(Réparations).
Hauteur: 91 cm - Largeur: 48 cm
Profondeur: 50 cm