Lot 174
800 - 1 000 EUR
Result : 800 EUR

Commode en noyer à façade mouvementée, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 80 cm - Largeur: 120 cm
Profondeur: 65 cm