Lot n° 174
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Commode en noyer à façade mouvementée, ouvrant... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en noyer à façade mouvementée, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 80 cm - Largeur: 120 cm
Profondeur: 65 cm