Lot n° 175
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
Miroir biseauté dans un encadrement à fronton... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir biseauté dans un encadrement à fronton en bois laqué gris et redoré à décor sculpté de vases fleuris, grecques et feuillages.
Fin du XVIIIe siècle.
(Miroir rapporté).
Hauteur: 117 cm
Largeur: 80 cm