Miroir biseauté dans un encadrement à fronton... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Miroir biseauté dans un encadrement à fronton en bois laqué gris et redoré à décor sculpté de vases fleuris, grecques et feuillages. Fin du XVIIIe siècle. (Miroir rapporté). Hauteur: 117 cm Largeur: 80 cm