Lot 175
800 - 1 000 EUR
Result : 700 EUR

Miroir biseauté dans un encadrement à fronton en bois laqué gris et redoré à décor sculpté de vases fleuris, grecques et feuillages.
Fin du XVIIIe siècle.
(Miroir rapporté).
Hauteur: 117 cm
Largeur: 80 cm