Lot n° 176
Estimation :
: 800EUR
Commode en placage de bois fruitier ouvrant... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en placage de bois fruitier ouvrant à trois tiroirs.
Dessus de marbre blanc.
Fin du XVIIIe- début du XIXe siècle.
Hauteur: 84 cm - Largeur: 110 cm
Profondeur: 52 cm