Commode en placage de bois fruitier ouvrant... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Commode en placage de bois fruitier ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre blanc. Fin du XVIIIe- début du XIXe siècle. Hauteur: 84 cm - Largeur: 110 cm Profondeur: 52 cm