Lot n° 177
Estimation :
600 - 800
: 1 600EUR
Suite de quatre chaises à dossier ajouré... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de quatre chaises à dossier ajouré en lyre en hêtre relaqué blanc. Assise en fer à cheval, pieds fuselés cannelés.
Époque Louis XVI.
(Montées à ressorts, restaurations possibles sous la peinture).
Hauteur: 86 cm - Largeur: 42 cm
Profondeur: 46 cm