Lot n° 178
Estimation :
: 350EUR
Commode en bois fruitier ouvrant à trois... - Lot 178 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en bois fruitier ouvrant à trois tiroirs.
Montants arrondis à cannelures. Pieds en gaine.
Dessus de marbre gris Sainte-Anne.
Fin du XVIIIe siècle.
(Accidents et fentes).
Hauteur: 88 cm - Largeur: 126 cm
Profondeur: 55 cm