Lot n° 180
Estimation :
500 - 800
: 850EUR
Commode en chêne mouluré à façade et côtés... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en chêne mouluré à façade et côtés galbés ouvrant à trois tiroirs. Poignées et entrées de serrure en bronze. Dessus de marbre brèche rouge.
Milieu du XVIIIe siècle.
(Réparations et parties refaites).
Hauteur: 80 cm - Largeur: 88 cm
Profondeur: 57 cm