Lot n° 185
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Deux fauteuils cabriolet en hêtre et noyer... - Lot 185 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux fauteuils cabriolet en hêtre et noyer à dossiers en fer à cheval.
Pieds fuselés cannelés, les antérieurs rudentés.
Époque Louis XVI ou début du XIXe siècle.
Hauteur: 88 cm - Largeur: 59 cm
Profondeur: 51 cm