Lot 185
150 - 200 EUR
Result : 300 EUR

Deux fauteuils cabriolet en hêtre et noyer à dossiers en fer à cheval.
Pieds fuselés cannelés, les antérieurs rudentés.
Époque Louis XVI ou début du XIXe siècle.
Hauteur: 88 cm - Largeur: 59 cm
Profondeur: 51 cm