Lot n° 186
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou flammé à miroir ovale mobile en psyché ouvrant à un tiroir. Plateau en marbre gris Sainte-Anne à cuvette. Piètement à pilastres et colonnettes tournées.
Époque Restauration.
Hauteur: 146 cm - Largeur: 82 cm
Profondeur: 45 cm