Lot 186
400 - 600 EUR
Result : 300 EUR

Coiffeuse en acajou et placage d'acajou flammé à miroir ovale mobile en psyché ouvrant à un tiroir. Plateau en marbre gris Sainte-Anne à cuvette. Piètement à pilastres et colonnettes tournées.
Époque Restauration.
Hauteur: 146 cm - Largeur: 82 cm
Profondeur: 45 cm