Lot n° 188
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Petite commode sauteuse ouvrant à deux tiroirs... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode sauteuse ouvrant à deux tiroirs en placage de bois fruitier et encadrements de filets verts. Montants à pans. Pieds galbés.
Dessus de marbre gris Sainte-Anne.
Époque Transition Louis XV/ Louis XVI.
(Accidents au bâti et manques au placage).
Hauteur: 89 cm - Largeur: 57 cm
Profondeur: 37 cm