Lot n° 189
Estimation :
: 500EUR
Paire de tabourets carrés en hêtre mouluré... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de tabourets carrés en hêtre mouluré sculpté de feuilles de laurier et fleurons. Pieds fuselés cannelés.
Époque Louis XVI. (Accidents).
Hauteur: 48 cm - Largeur: 33 cm