Lot 189
300 - 400 EUR
Result : 500 EUR

Paire de tabourets carrés en hêtre mouluré sculpté de feuilles de laurier et fleurons. Pieds fuselés cannelés.
Époque Louis XVI. (Accidents).
Hauteur: 48 cm - Largeur: 33 cm