Lot n° 192
Estimation :
400 - 600
: 950EUR
Vitrine en placage d'acajou, moulures et... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vitrine en placage d'acajou, moulures et filets de laiton ouvrant à deux portes vitrées aux deux-tiers
Montants à cannelures de laiton. Pieds toupies.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 205 cm - Largeur: 137 cm
Profondeur: 43 cm