Lot n° 195
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
Guéridon à ouvrage octogonal en placage d'acajou.
Plateau... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plateau à casier à pelotes en tapisserie au point. Fût godronné sur un piètement échancré à griffes.
Époque Louis Philippe. (Petits manques).
Hauteur: 77 cm - Largeur: 37 cm