Lot 196
150 - 200 EUR
Result : 700 EUR

Petite table travailleuse en placage d'acajou ouvrant à un plateau à miroir et un tiroir. Quatre montants à colonnes à entretoise en X.
Début du XIXe siècle. (Accidents).
Hauteur: 74,5 cm - Largeur: 50,5 cm
Profondeur: 36,5 cm