Lot 197
1 200 - 1 500 EUR

Suite de six fauteuils en bois de rose massif.
Dossier ajouré en forme d'écusson.
Pieds fuselés godronnés.
Époque Georges III. (Accidents aux pieds).
Hauteur: 90 cm - Largeur: 56 cm
Profondeur: 43 cm