Suite de six fauteuils en bois de rose massif. Dossier... - Lot 197 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 197
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suite de six fauteuils en bois de rose massif. Dossier ajouré en forme d'écusson. Pieds fuselés godronnés. Époque Georges III. (Accidents aux pieds). Hauteur: 90 cm - Largeur: 56 cm Profondeur: 43 cm