Lot n° 198
Estimation :
500 - 700
Baromètre-thermomètre sur un support en bois... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés
Baromètre-thermomètre sur un support en bois relaqué vert sculpté de feuillages dorés.
Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. (Parties refaites).
Hauteur: 100 cm