Lot n° 199
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Petit bureau à gradin en acajou et placage... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit bureau à gradin en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs, un abattant mouvementé, et un tiroir en ceinture. Pieds godronnés.
Époque Louis Philippe. (Petits manques et accidents au placage).
Hauteur: 101 cm - Largeur: 85 cm
Profondeur: 50 cm