Lot 199
100 - 150 EUR
Result : 150 EUR

Petit bureau à gradin en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs, un abattant mouvementé, et un tiroir en ceinture. Pieds godronnés.
Époque Louis Philippe. (Petits manques et accidents au placage).
Hauteur: 101 cm - Largeur: 85 cm
Profondeur: 50 cm