Lot n° 200
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou. Fût... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés
Guéridon en acajou et placage d'acajou. Fût en balustre sur trois patins.
Milieu du XIXe siècle.
Hauteur: 72 cm - Largeur: 59 cm