Guéridon jardinière en placage d'acajou flammé... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 550EUR
Guéridon jardinière en placage d'acajou flammé à trois montants colonnes sur une base socle échancrée. Dessus de marbre noir découvrant un bassin en zinc. XIXe siècle. (Accidents au placage). Hauteur: 93 cm - Diamètre 33 cm