Lot n° 203
Estimation :
: 250EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon cabriolet... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils à dossier médaillon cabriolet en noyer mouluré peint en faux bois. Pieds fuselés cannelés, les antérieurs rudentés.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 87 cm - Largeur: 59 cm
Profondeur: 50 cm