Paire de fauteuils à dossier médaillon cabriolet... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon cabriolet en noyer mouluré peint en faux bois. Pieds fuselés cannelés, les antérieurs rudentés. Époque Louis XVI. Hauteur: 87 cm - Largeur: 59 cm Profondeur: 50 cm