Petite commode en placage d'acajou mouluré,... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
Petite commode en placage d'acajou mouluré, ouvrant à trois tiroirs. Montants et pieds en gaine cannelés. Dessus de marbre blanc. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents au placage). Hauteur: 88 cm - Largeur: 83 cm Profondeur: 47 cm