Lot n° 205
Estimation :
: 750EUR
Petite commode en placage d'acajou mouluré,... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode en placage d'acajou mouluré, ouvrant à trois tiroirs. Montants et pieds en gaine cannelés.
Dessus de marbre blanc.
Fin du XVIIIe siècle.
(Accidents au placage).
Hauteur: 88 cm - Largeur: 83 cm
Profondeur: 47 cm