Lot 207
200 - 300 EUR
Result : 200 EUR

Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré sculpté de fleurs.
Pieds cambrés nervurés.
Époque Louis XV.
Hauteur: 90 cm - Largeur: 58 cm
Profondeur: 52 cm