Lot n° 207
Estimation :
: 200EUR
Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré sculpté... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré sculpté de fleurs.
Pieds cambrés nervurés.
Époque Louis XV.
Hauteur: 90 cm - Largeur: 58 cm
Profondeur: 52 cm