Sellette en noyer mouluré et sculpté de feuillages... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Sellette en noyer mouluré et sculpté de feuillages à deux plateaux dont un en marbre rouge veiné. Pieds galbés nervurés. Style Louis XV. Hauteur: 95 cm - Largeur: 41 cm