Lot 208
200 - 300 EUR
Result : 150 EUR

Sellette en noyer mouluré et sculpté de feuillages à deux plateaux dont un en marbre rouge veiné.
Pieds galbés nervurés.
Style Louis XV.
Hauteur: 95 cm - Largeur: 41 cm