Lot n° 208
Estimation :
: 150EUR
Sellette en noyer mouluré et sculpté de feuillages... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sellette en noyer mouluré et sculpté de feuillages à deux plateaux dont un en marbre rouge veiné.
Pieds galbés nervurés.
Style Louis XV.
Hauteur: 95 cm - Largeur: 41 cm