Console demi-lune à deux plateaux ouvrant... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Console demi-lune à deux plateaux ouvrant à deux tiroirs en placage d'acajou. Trois montants fuselés. Angleterre, première moitié du XIXe siècle. (Accidents et fentes). Hauteur: 92 cm - Largeur: 91 cm Profondeur: 46 cm